Новости Израиля

Свежие новости в Израиле и мире

Претендент на приз Пушкаша: вратарь забил ударом через себя на 96-й минуте матча

Декабрь 01
18:29 2016

В матче высшего дивизиона южноафриканского футбола был забит необычайно красивый гол. Матч 11-го тура между командами "Барока" и "Орландо пайретс" завершился вничью 1:1.

На 95-й минуте гости вели в счете. На 96-й минуте хозяева подали угловой. Вратарь "Бароки" Масулуки Оскарине нанес удар ножницами через себя — мяч оказался в сетке 1:1 (этот гол немного напоминает победный мяч Окриашвили в матче "Краснодар" — "Зенит").

На 48-й минуте счет открыл Джастис Чабалала.

Видео красивого гола можно посмотреть на YouTube.

Источник: NEWSru.co.il