Свежие новости в Израиле и мире

Чемпионат мира: «Америка» победила в четвертьфинале и сыграет с «Реалом»

Декабрь 11
12:31 2016

В Японии продолжается клубный чемпионат мира по футболу. В первом четвертьфинале мексиканский клуб "Америка" одержал волевую победу над корейским "Чонбук Моторс" 2:1.

На 23-й минуте Пак Вон Чже сделал пас в центра штрафной. Бывший полузащитник "Кардиффа" и "Уигана" слету пробил в дальнюю "шестерку" 1:0.

На 58-й минуте Арройо навесил. Бывший нападающий французского "Ренна" и аргентинского "Лануса" Сильвио Ромеро пробил головой в ближний угол. мяч от руки вратаря отскочил в сетку 1:1.

На 74-й минуте мексиканцы подали угловой. Ромеро пробил метров с 15. мяч попал в ногу защитника и влетел в нижний угол 1:2.

В полуфинале "Америка" встретится с мадридским "Реалом".

Источник: NEWSru.co.il