Свежие новости в Израиле и мире

«Арсенал» победил. Моуриньо удален. «Манчестер Юнайтед» теряет очки

Ноябрь 30
21:53 2016

Состоялись матчи 13-го тура чемпионата Англии. "Арсенал" победил "Борнмут" 3:1. "Манчестер Юнайтед" не смог обыграть "Вест Хэм" 1:1.

Уотфорд — Сток Сити 0:1

Арсенал (Лондон) — Борнмут 3:1

Два мяча забил Алексис Санчес.

Манчестер Юнайтед — Вест Хэм (Лондон) 1:1

Жозе Моуриньо был удален на 28-й минуте. Тренер хозяев бурно выражал неудовольствие решением арбитра предупредить Поля Погба за симуляцию. Отметим, что португалец удален второй раз в этом сезоне.

На 2- минуте Димитри Пайет навесил. Сахо в воздухе переиграл Ибрагимовича и послал мяч в сетку 0:1.

На 22-й минуте Погба направил мяч в штрафную. Ибрагимович нанес удар головой 1:1.

Саутгемптон — Эвертон (Ливерпуль) 1:0

Победный гол Чарли Остин забил на первой минуте матча.

Источник: NEWSru.co.il