Новости Израиля

Свежие новости в Израиле и мире

Спорт

Удаленный на 3-й минуте вратарь установил рекорд. «Лейпциг» разгромил команду Талеба Таватхи

В матче 17-го тура "Лейпциг" разгромил "Айнтрахт" 3:0. Гости весь матч играли в меньшинстве - на 3-й минуте был удален

0 комментариев Читать всю статью

Ведя в счете 2:0, «Манчестер Сити» не сумел обыграть «Тоттенхэм»

В матче 22-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" сыграл вничью с "Тоттенхэмом" 2:2. На 58-й минуте "горожане" вели в счете

КАН. Египтяне отправляют сборную Уганды домой

В матче второго тура группового турнира Кубка африканских наций египтяне победили сборную Уганды 1:0. "Фараоны" приблизились к плэй-офф, "журавли" утратили

Руни установил рекорд. «Красные дьяволы» едва не проиграли «Сток Сити»

Состоялись матчи 22-го тура чемпионата Англии. "Эвертон" в гостях обыграл "Кристал Пэлас" 1:0. "Вест Хэм" справился с "Мидлсборо" 3:1. "Манчестер

Клуб «Газпрома» обыграл команду Альмога Коэна. Коноплянка вышел на замену

Состоялись матчи 17-го тура чемпионата Германии. "Шальке 04" одолел "Ингольштадт" 1:0. Дортмундская "Боруссия" победила "Вердер" 2:1. "Музыканты" посреди матча остались

Серхио Рамос забил два мяча. «Реал» победил «Малагу»

В матче 19-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" на своем поле периграл "Малагу" 2:1. Оба мяча в ворота Идриса Карлоса

«Апоэль» победил в Ашкелоне. «Ирони» разгромил «Маккаби» (Хайфа)

Состоялись матчи 19-го тура чемпионата Израиля по футболу. "Ирони" (Кирьят-Шмона) разгромил хайфский "Маккаби" 3:0. Тель-авивский "Апоэль" в гостях обыграл ашкелонских

КАН. Команда Авраама Гранта вышла в четвертьфинал

Сборная Ганы вышла в четвертьфинал Кубка африканских наций. Команда Авраама Гранта победила сборную Мали 1:0. Гана: Разак, Бой, Аффул, Андре

Умер бывший тренер сборной Бразилии, серебряный призер Сеульской олимпиады

20 января на 78-м голду жизни скончался известный бразильский тренер Карлос Альберто Силва, сообщает O Globo. Он умер в своем

Роберто Фирмину и Фернандо Льоренте забили по два мяча. Сенсация на «Энфилде»

В стартовом матче 22-го тура "Ливерпуль" на своем поле неожиданно проиграл аутсайдеру 2:3. "Суонси" до этого матча находился на последнем