Новости Израиля

Свежие новости в Израиле и мире

Спорт

Каролин Возняцки и Елена Веснина вышли во второй круг Ролан Гаррос

Приводим результаты матчей первого раунда Открытого чемпионата Франции по теннису. Каролин Возняцки (Дания) — Джейми Фурлис (Австралия) 6:4, 3:6, 6:2

0 комментариев Читать всю статью

Каролин Возняйцки и Елена Веснина вышли во второй круг Ролан Гаррос

Четвертьфиналы чемпионата Израиля: «Маккаби» одержал вторую победу, «Апоэль» потерпел второе поражение

Состоялись вторые матчи четвертьфинальных серий чемпионата Израиля по баскетболу. Тель-авивский "Маккаби" в гостях разгромил "Бней Герцлию" 89:63. Маккаби (Ришон ле-Цион)

Джокович и Надаль вышли во второй круг Открытого чемпионата Франции

В матче первого круга Открытого чемпионата Франции канадец Милош Раонич победил бельгийца Стива Дарчиса 6:3, 6:4, 6:2. Россиянин Евгений Донской

Финал Кубка Португалии начался с доставки мяча судье на пилотируемом мультикоптере. ВИДЕО

Вечером в воскресенье, 28 мая, финальный матч Кубка Португалии по футболу завершился победой лиссабонского клуба "Бенфика", одолевшего "Виторию Гимарайнш" со

Мультперсонаж Гомер Симпсон введен в Зал славы MLB

Культовый мультперсонаж Гомер Симпсон введен в зал славы MLB, сильнейшей лиги бейсбола, сообщает официальный сайт лиги. Решение приурочено к 25-летию

Победителем Гран-при Монако стал Себастьян Феттель

Победителем Гран-при Монако — этапа чемпионата "Формулы-1" — стал пилот "Феррари" Себастьян Феттель. Это 45-я победа немецкого гонщика. Вторым финишировал

Сенсация Ролан Гаррос: первая ракетка мира в стартовом матче проиграла Екатерине Макаровой

Начались матчи основной сетки Открытого чемпионата Франции. Олимпийская чемпионка Моника Пуиг (Пуэрто-Рико) обыграла итальянку Роберту Винчи 6:3, 3:6, 6:2. Елена

Молодежный чемпионат мира: пары 1/8 финала

Завершился групповой турнир молодежного чемпионата мира по футболу (игроки до 20 лет), который проходит в Южной Кореи. Стали известный все